Get your free website at www.centrixpr.com

GESTIÓN INTEGRAL DE PEQUEÑAS Y MEDIANAS ORGANIZACIONES (GPYMES)

PAÍS NOMBRE CARGO E-MAIL
       
Argentina Rubén Helouani (UBA) Presidente helouani@fibertel.com.ar
Bolivia Miguel Angel Galvan Peralta Vicepresidente miangalvan@gmail.com
Colombia Henry Alberto Matallana Novoa Secretario g-contduriapublica@unipiloto.edu.co
Puerto Rico Jerry de Córdoba Rep. Comité Ejecutivo jdecordova@adacpa.com
Argentina Gustavo Abdelnur (USTA) Miembro gustavo_abdelnur@yahoo.com.ar
Bolivia Juan Carlos Maguiña Porcel Miembro jucamapo@hotmail.com
Bolivia Marisol Guzmán Singuri Miembro marizol_guzman@hotmail.com
Bolivia José Mancilla Lizondo Miembro jose4mancilla@hotmail.com
Brasil Irineu Thomé  Miembro irineu@thomesc.com.br
Chile Osvaldo Álvarez Umaña Miembro oalvarez.auditor@gmail.com
Colombia Juan Carlos Leyton Díaz Miembro juancarlosleyton@hotmail.com
Colombia Flor Stella Quiroga  Miembro stella_empresarios@hotmail.com
Colombia Luz Maribel Bermúdez Devia  Miembro maribel.bermudez@gmail.com
Ecuador Luis Chávez Miembro l_chavez86@hotmail.com
Ecuador Fernando Gamboa Miembro nando.gamboa1970@gmail.com
Ecuador Renato Coronel Miembro renatocoronel@touchefilms.com
Guatemala Mario Eduardo Espinoza Barrera Miembro mespinoza80@gmail.com
Paraguay Enrique Ramirez Miembro endaramirez@gmail.com
Paraguay Hector Aquino Miembro hectoraquinocaballero@gmail.com
Perú Jim Culkin Vera Alvarado Miembro jimvera35@hotmail.com
Perú Carlos Santiago Sotelo Luna Miembro csotelo99@gmail.com
Perú Edmundo Kotoko Vera Agurto Miembro ekveraconsultores@gmail.com
Perú Marianela Aguilar y Santillán Miembro nellape1@hotmail.com
Rep. Dom Lázaro Arias Miembro larias@moorestephensul.do
Rep. Dom Ana Morel Miembro anamorel_@hotmail.com
Rep. Dom Eddy Rosado Miembro rosadomendez@codetel.net.do
Rep. Dom. Lidia Feliz Montilla Miembro garcisa@codetel.net.do 
Rep. Dom. Olga María Campos Guzmán  Miembro olgacampos70@hotmail.com 
Uruguay Luis Gonzáles Ríos Miembro gonriosl@adinet.com.uy